Меню
Ваш город: Таганрог
8(958)756-81-00


Звонок бесплатный:
8 (800) 200-85-66

Адрес: ул. Пархоменко, 56
Пн-Пт : 10:00-19:00
Сб : 10:00-16:00
 

Как пользоваться эхолотом

Эхолот – уникальное устройство, позволяющее рыбакам лучше понимать, где они ловят, что за рельеф, что именно присутствует на дне. С помощью этого прибора можно в реальности оценить, что скрывается от нас под слоем воды. В обычном эхолоте мы можем увидеть рыбу в разном горизонте, на какой глубине каждая из них проплывает. Можно хорошо определить жесткость дна и в режиме реального времени определить, что у вас под лодкой.

Самое главное отличие у моделей разного класса – картинка, которую они способны передавать и показывать. Более продвинутые модели передают качественное изображения без задержек и имеют функцию бесперебойной работы.

Основные правила работы:

  1. Вставка аккумуляторов/батареек и закрепление антенны
  2. Настройка параметров измерения глубины и определения вида рыбы
  3. Для точной работы gps-приемника скорость перемещения лодки на воде не должна превышать 10 км в час
  4. Стабильный курс лодки/катера

Большинство настроек в эхолоте стоят по умолчанию, либо настраиваются автоматически. Включение и выключение устройства не составит трудностей, даже для новичков.

В магазине Minicam24 представлены эхолоты разного класса. Вы сможете подобрать прибор, как для летней, так и для зимней рыбалки.


Нужна помощь в подборе товара?
Оставьте Ваш контактный телефон и в течение 180 секунд с Вами свяжется наш сотрудник и поможет определиться с выбором.

О файлах cookie на сайте Minicam24.ru

На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологии, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт.
Дальнейшее использование этого сайта подразумевает факт вашего ознакомления с политикой в области обработки персональных данных и принятие условий пользовательского соглашения.

Принять