Меню
Ваш город: Таганрог
8(958)756-81-00


Звонок бесплатный:
8 (800) 200-85-66

Адрес: ул. Пархоменко, 56
Пн-Пт : 10:00-19:00
Сб : 10:00-16:00
 

Обзор на 5 лучших видеоглазков

Прочная входная дверь защищает наш дом от многих опасностей внешнего мира. Но нам важно знать, что происходит на крыльце или лестничной площадке, когда кто-то пришел к нам или слышны какие-то звуки. Для этого предназначен дверной глазок. Он может быть простейшим оптическим, а может быть функциональным – электронным.

Как выбрать электронный видеоглазок?

Важен угол обзора, чтобы не оставалось недоступных осмотру мест в прилегающем к двери пространстве. Важна так же светочувствительность камеры – насколько она способна работать в условиях низкой освещенности, даже в темноте. Также, способ отображения картинки: на автономный монитор, смонтированный на дверь с внутренней стороны, на мобильное устройство или телевизор по каналу Wi-Fi. Некоторые глазки снабжены датчиком движения, могут записывать изображение с хорошим качеством, даже могут звонить вам на мобильный телефон.

Модель A32D

Дверной глазок с ночной подсветкой светодиодом белого света и внутренним экраном 3,2 дюйма.

Достоинства: Хорошее разрешение камеры, простота установки и использования, невысокая цена.
Подойдет пожилым людям.

 

Модель JC-520

Легкий в установке и удобный в использовании дверной глазок, имеет монитор 3.5 дюйма.

Достоинства: Разрешение камеры 2МП, цветной дисплей, автономное питание от четырех батарей ААА.
Подойдет пожилым людям.

 

Модель K-101C

Компактный видеоглазок приятного дизайна, обладает возможностью записи видео в формате AVI, поддержкой CD-карт до 16Гб.

Достоинства: Широкий угол обзора до 150 градусов, компактный цветной дисплей, автономное питание от трех батареек формата ААА.
 

 

Модель iHome 2 WG

Аккуратный дверной видеоглазок, со встроенным датчиком движения, записью видео на CD карту и функцию видео соединения посетителя вашего дома посредством мобильной связи. 

Достоинства: Датчик движения, поддержка CD-карт до 32Гб. Модуль GPS.

 

Модель iHome 3

Видеоглазок с функцией фото и видеофиксации, со встроенным датчиком движения, ночного видения, режимом автоматической съемки. Монитор управления имеет сенсорный экран. 

Достоинства: Широкий угол обзора в 130 градусов, сенсорный экран, большой дисплей 3,7дюйма, распространенный формат видео – AVI, подключение по Wi-Fi, модуль GPS.
Подходит для коттеджа.


Нужна помощь в подборе товара?
Оставьте Ваш контактный телефон и в течение 180 секунд с Вами свяжется наш сотрудник и поможет определиться с выбором.

О файлах cookie на сайте Minicam24.ru

На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологии, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт.
Дальнейшее использование этого сайта подразумевает факт вашего ознакомления с политикой в области обработки персональных данных и принятие условий пользовательского соглашения.

Принять